Просторная 2-х к.кв в центре г.Биробиджана,ЕАО
Продам солнечную, очень просторную 2-х комн. квартиру в доме "малосемейка" (не общежитие!!!) в центре г.Биробиджана - остановка "Детская больница".
Все комнаты раздельные! Выровненные стены. Новый линолеум на кухне и в коридоре.
Есть третья комната - 12 кв.м - ванная. Там новая плитка на полу, душ-кабинка, новая чугунная ванная и сантехника, большое, широкое окно. Новые сан/тех трубы в ванной и на кухне. Проведена дополнительная электролиния для электрического водонагревателя, на случай отключения горячей воды.
Большая кухня - там проведена линия для электроплиты, хотя установлена новая газовая.
Новая входная металлическая дверь. Wi-Fi + гор.телефон. Новый кондиционер. Новые межкомнатные двери. Пластиковые окна и жалюзи. Балкона нет, но есть возможность установки (узнавала в фирме - 70 тыс). Новый электросчётчик и вся проводка в квартире.
Домофон. Возле дома школа, магазины, сбербанк, недалеко детская поликлиника и деревянная церковь. До набережной и центральной площади - 15 мин пешком. Дом во дворах - между ул.Ш.-Алейхема и ул.Пионерской. Тихие соседи, тихий двор.
Продажа БЕЗ мебели!
Все документы на перепланировку в связи с капитальным ремонтом квартиры - в наличии! Прописано в квартире двое взрослых. О просмотре договариваться заранее. СОБСТВЕННИК.
Цена:
1 850 000 руб
 
Город:
Биробиджан
Тип: Продаю
Автор: Жанна Владиславовна | Все объявления автора
Дата: 09.01.2016 12:00
Номер: 690227
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей