Лахта проникающая, шовная, штукатурная, обмазочная, эластичная
Цементная гидроизоляция получила широкое распространение как в профессиональной строительной сфере, так и в бытовом использовании.
Гидроизоляционные материалы на цементной основе в сравнении, например, с битумными материалами, имеют более высокую адгезию к бетонным, кирпичным основаниям, обладают хорошей паропроницаемостью. Цементную гидроизоляцию можно наносить на влажные основания, что является неоспоримым преимуществом, а для некоторых цементных гидроизоляционных материалов увлажнение основы перед укладкой материала является необходимым условием. И самое главное, срок их проектной службы значительно выше, чем эти параметры у битумной гидроизоляции.
Есть у цементной гидроизоляции и минусы, схожие с недостатками практически любого продукта на цементной основе. Прежде всего – это низкая эластичность цементной гидроизоляции, что выражается в трещинах и нарушении целостности гидроизоляции при любых подвижках, смещениях гидроизолируемой конструкции.
Цена:
45 руб
 
Город:
Биробиджан
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: nskpartner.ru
Skype: nskpartner
Дата: 01.04.2024 08:42
Номер: 1188348
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей